Екатерина Вдовина

можно ли гражданину РФ передвигаться по РФ на автомобиле с латвийскими и ирландским

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли гражданину РФ передвигаться по РФ на автомобиле с латвийскими и ирландскими номерами по ген. доверенности (или как лучше оформить авто? )
На протяжении какого времени можно это ездить и какие есть нюансы?

Ни
Николай

Сможете оформить временный ввоз - сможете законно ездить. http://www.tks.ru/auto/3000000001

Татьяна Логашова

Можно-только если этот гражданин-выписан с места жительства в России-зарегистрирован в Европейской стране и стоит в российском посольстве на консульском учёте... Только в этом случае-Российская таможня оформит временный ввоз ТС в Россию сроком на 3 месяца....