Виктория Бойко

можно ли ездить гражданину РФ на автомобиле регестрированным в Киргизии

можно ли ездить гражданину РФ на автомобиле регестрированным в Киргизии по доверке

Аня Иванова

Я тоже узнавал. Сказали что по временному ввозу на 6 мес можно потом надо продлевать на границе где въезжал. А некоторые говорят на любом пограничном посту РФ! Но точно ездить можно!!