Денис
Алексей Бодрый
А документы на него ты где собираешься брать?Как легализовывать?
Мария Чиркова
Это не автомобиль, а запчасти. Сейчас такое не прокатит. Документов не выдадут.
Его Сиятельство Граф Аверкин
Распилом считается только автомобиль с нарушением целостности кузова путём резки несущих частей, в случае если кузов ввезён целиком на него предоставляются соответствующие документы на основании которых в органах ГАИ вносятся изменения в документы на автомобиль, а именно вин кузова и других номерных агрегатов.