Денис

Считается ли разобранный автомобиль по запчастям и собранный на территории РФ "Распилом" ?

Алексей Бодрый

А документы на него ты где собираешься брать?Как легализовывать?

Мария Чиркова

Это не автомобиль, а запчасти. Сейчас такое не прокатит. Документов не выдадут.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Распилом считается только автомобиль с нарушением целостности кузова путём резки несущих частей, в случае если кузов ввезён целиком на него предоставляются соответствующие документы на основании которых в органах ГАИ вносятся изменения в документы на автомобиль, а именно вин кузова и других номерных агрегатов.