Артём Ташкинов

Если есть документы на авто считающимся "Распилом" далее вопрос в пояснении.

Если есть документы на авто считающимся "Распилом" не возникнут ли проблем с ее оформлением на себя? Она уже числиться в РФ но с другим двигателем первый раз оформление на себя с одного владельца на меня не прошла из-за движка, документы поправил и если меня оформят по закону и там будет все правильно далее мое передвижение будет законно? или тоже нельзя будет ездить?

Петр Косачев

По большому счёту ты можеш привезти весь автомобиль по коробкам, самое главное чтоб сходились номерные агрегаты и на всё были соответствующие документы, насколько я понял автомобиль на ходу и технически исправен, установить распил это или нет может только тех экспертиза, номера двигателя вроде как отменили, так что если есть ПТС и договор купли продажи то выдадут свидетельство о регистрации и внесут изменения в ПТС, вот после этого докопаться смогут только страховщики и то если в случае ДТП машина развалится на части.