Сергей Иванов

Как востановить документы на авто. Хочу купить авто без документов по выгодной цене

Лена Игошина

Если авто не утилизировано, владелец легко восстановить ПТС (дубликат) в МРЭО ГИБДД.
Покупка авто без документов вам ничего не даст, сами вы не восстановите, не имеете права и будет это не автомобиль, а ведро с запчастями.

Ма
Маня

машина без документов) #

Любовь Яковлева

Никак! И задайся вопросом! Почему она без документов!