Лана Касенкина

Потерял документы от авто

Купил машину по дкп, у девушки, и на днях потерял птс и стс от неё, на учете она стоит на эту девушку, осталась только страховка на неё, и дкп на меня, можно ли восстановить документы будет? , или обязательно нужна девушка, незнаю согласиться она ехать в гаи или нет:)

Ничего адекватного сказать не дано?, тогда молчи, умнее казаться будешь.

Александр

Поздравляю Шарик - Вы Балбес)

Николай

договора эти в гаи не попадают если вы их туда не привезете а значит в гаи не в курсе что хозяин машины теперь вы, ведь надо было снять с учета и переоформить.. . падать в ноги девушке и умолять съездить с вами в гаи переоформить машину

Ирина Морозли

По-моему тут только девушку уговорить ехать в ГИБДД восстанавливать доки, без них по ДКП на учет машину не поставят, и на тебя их никто не восстановит

Гульнора Мухидинова

Для этого нужно обратиться в отделение ГИБДД и восстановить его. Для этой процедуры понадобится только Ваш паспорт и полис ОСАГО