Андрей Ревин

купил авто б, у на учет еще поставить не успел а все документы на него потерял! стит на транзитах что делать (((

купил авто б, у на учет еще поставить не успел а все документы на него потерял! ! с бывшим владельцем оформляли куплю продажу на месте! ! стоит теперь на транзитах у меня как мне теперь что делать ((( беда если можно пошагово ((( старого владельца теперь не найти
согласен лоханулся!! !
потерял не пьяный! ! в процессе ремонта

Владимир Романов

1) свяжитесь с бывшим владельцем и попросите его дать вам доверенность на восстановление документов в ГАИ.
сам он вряд ли будет восстанавливать
если у вас есть справка-счет или договор купли-продажи, то там есть все данные машины и факт передачи ее вам в собственность

Александр Winston

Сначала в МРЭО там адрес владельца, и дальше как описала выше Принцесса.

Евгений

взять копию договора купли продажи и в гаи там подскажут