Вовчик

купил авто с номерами, не успел поставить на учет, потерял ПТС, каковы последствия?

купил авто с номерами другого, не успел поставить на учет, потерял ПТС,
при себе остались договор купли продажи и талон регистрации ТС на старого хозяина ...каковы последствия? и как быть??

Алёнка

Идти во МРЭО и восстанавливать ПТС

Ольга Широкова

востановить ПТС это головняк ещё тот... напиши объявление может кто нашёл и вернёт за вознаграждение конечно...

Alone Black Wolf

Восстанавливать в МРЭО ГИБДД, но возможно и дополнительная экспертиза будет на проверку номеров агрегатов.
А на будущее ПТС с собой не возят, он дома лежать должен.