Ев
Евгения

купила авто б/у с салона. на нем есть транзиты (когда их выдали не знаю) . через сколько мне надо поставить авто на учет?

и сколько я могу ездить с этими транзитами?

а если он уже просрочен? мне как новому владельцу не дается время?

транзиты просрочены. как доехать? получать новые? штраф 300-800руб?

Олимп Недвижимость

Вроде 5 дней даётся чтоб поставить на учёт.

Галина Ларионова

После заключения договора купли-продажи Вы имеете 5 суток на постановку транспортного средства на учет!

Петр Кабанов

5 дней! транзиты уже просрочены наверное!

Леша Лоев

Хрень! Посмотри в Бумагах, Когда Выдан Транзит, При Его Наличии Ты Можешь Ездить 20 суток с Момента Выдачи!

Ирина Тихонова

По новым изменениям 10 суток с момента приобретения а\м, дается для постановки его на учет.

Светлана Елисеева

ДКП продляет срок действия транзитов на 10 дней