Armen Zurnachyan

купил б. у. авто-а на нем запрет рег-х действий суд. приставами=не снимать с учета

Приобрел авто из татарстана, все купили. . дог-р купли-продажи (продавец правда был другой человек) , ключи, птс и свид-во о регистрации прошлого хозяина и соотв-но номера остались прежние. . Сделал страховку, ТО, пришел сегодня в ГАИ, заплатил за осмотр (номера проверяли под капотом и багажнике) , все ок. . подхожу к окошку. . а потом мне выдает. . -есть связь с прошлым владельцем. -нету. . Показывает, что наложено судебными приставами ограничение -не снимать с учета. . говорит, езжать нужно в Татарстан, оплачвает (гос. пошлины или штрафы) , чтоб прошлый владелец в МРЭО или как там наз-ся пришел, и потом оттуда в москву передадут данные, а уже потом к нам в Краснодар и зарег-ет меня.. . ппц. . что делать? купил наз-ся машину...

Наталия Блеч

Арест может быть наложен и из за долгов,Если суд присудит прежнему хозяину машину в счет долгов.То тут уже ничего не поможет,пока он не расчситается и не буде снят запрет

Flower

Сочувствую...

Св
Светлана

не ты первый в такой ситуации. ищи прежнего собственника

Ив
Иван

Уж сколько можно твердить миру, не берите машины у перекупов-посредников, потом концов хер найдешь. Теперь или сам плати или ищи должника, но он скорее всего лесом пошлет, а если не дурак еще и машину заберет, ибо в ДКП подпись не его.