Владимир Гогонов

Подскажите по документам на авто

Вобщем такая штука есть нисан куб 98г. в. В отличном состоянии черного цвета из документов есть только ГТД и есть убитый такой же нисан серебристого цвета с ПТС.
Можно ли как нибуть переоформить ПТС на целый ниссан и спокойно ездить? чтобы всё по закону не к чему нельзя было предраться? Если возможно что надо делать ?

ГТД это грузовая таможенная декларация
знать бы ещё кому башлять и сколько 🙂

Erkin Avazov

Зайди в МРЭО там есть перечень документов по замене номерных агрегатов
.
Потом в НАМИ получать ССКТС или "Заключение о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию ТС". - (башлять придется) - без него не оформишь замену

Ал
Александр

а зачем ССКТСесли машины одинаковые, он же не вносит изменения в конструкцию, но вроде позиция такая, что при замене должен остаться хотя бы один родной номерной агрегат