Ольга Петелина

Вопрос с документами авто.

ИЖ 2126. Приехали покупать машину, взяли транзиты и за куплей-продажи. Я оставил где то документы и пришлось было давать паспорт человека из Калуги. Надо оформлять на себя, но в ПТС нет места. В ГАИ на учёт не ставили. Это мне надо ехать в Калугу и менять ПТС или можно как нибудь справиться и в Москве?

Ну человека из Калуги записали в ПТС, когда делали договор купли-продажи и страховку. Страховка без ограничений.

Алексей

В гаи должны будут выдать новый птс . И данные старого в него внести! Как -то так .. Ехать не надо, нужно было бы ехать, если бы оно там на учете стояло .

Вл
Владислав

либо, ехать в калугу и делать постановку со снятием с выдачей птс, и потом ставит тс на себя в москве, либо встречаться с продавцом и уговаривать его написать заявление об утере птс, он получает дубликат птс в гаи, вы вместе составляете новый договор и страховку.