Ар
Артемова

что лучше написать в объяснительной об утрате авто документов

Ярик

нечаянно сжёг со старыми бумагами...

Азизбек Халилов

Как пьяный ехал, и как врезался в столб, а на утро пипец пропали документы))) ) их просто жена забрала Пить надо меньше, или больше)))

Ив
Иван

был пьян, свалился в канаву и выранил документы

Руслан Бикмухаметов

что потерял, и что поиски результатов не дали
ни в коем случае не пиши, что украли, а то геммороя будет много....

Алексей Горбачев

я такой - то ...утерял документы при причине того, что сильно устал на работе и притупил внимательность

Борис Куликов

Подскользнулся, упал, закрытый перелом, очнулся гипс, документов нет

Елена Терентьева

Незнаю, я не терял, а ты дебил

Юляшка Листопадова

Был пьян и проэбал документы....

Алексей Птицын

типа так : "авто документы лежали в заднем кармане джинсов, случайно выпали из кармана в унитаз, когда я какал, поэтому не заметил и смыл вместе с фекалиями в центральную канализацию. "

Наум Извольский

Запнулся. Упал. Очнулся. Документов нет. На руке гипс.