Ирина Борисова

украдены все документы на авто

Подскажите как поступить, украли права, паспорт (с этим более менее понятно) , документы на автомобиль, птс и купчую, св-во, страховка) подлежат регистрации на мое имя, так как купил, ездил на старых номерах, в МРЭо ходилпо постановке на учет, они взяли на снятие с учета -(проверка месяц) . в результате все документы у меня были пока на бывшего хозяина (кроме страховки)
с чего начинать?

пишет мой сын- Евгений, а то не пойми напутали с почтой .

Spartak Bghjn

с заявления о краже, а дальше по цепочке

Ирина Сабирова

Судя по описанному в МРЭО вы уже были и туда отдали копии документов на снятие авто с учета, раз месяц на проверке, там должны были взять и копию договора продажи. , так что не так всё страшно, напишите заявление в Мрео и там вам после проверки выдадут новый ПТС где собственником будет ваш сын, , страховку восстановите в страховой где оформляли.