Анатолий

Хочу купить машину. нашел документы есть все есть только украдены гос номера как и долго ли их восстанавливать?

и сколько будет стоить восстановить гос номера.

Нелли Бовина

Прежний владелец должен написать заявление, лучше о потере, а не воровстве. Смысл один, а дела разные. Снять с учета авто. Вот после этого вы покупаете и оформляете авто на себя с получением новых госномеров.