Светлана Заикина

Как поменять гос. номер машины на новый, если этот не нравиться?

У меня машины зарегистрирована в г. Туле. сам живу в Москве. Хочу поменять номер, чтобы код региона был Московский. Сам прописан в Туле. Как это сделать? и нужно ли снимать машину сейчас с учёта по месту прописки? Или можно всё решить в Московском ГИБДД? Подскажите как это сделать?

Бектур Карасартов

снимаете с учета, сдаете номера, платите 2500(или сколько там было за номера) и получаете новые номера, профит 🙂

Михаил Мангибаев

машина снимается с учёта .сей час тока для утилизации

Елена Юн

Тогда просто перерегистрировать машину в своём регионе. Точно не знаю, но должна быть такая услуга, чтоб не кататься с чужим регионом на номере.

Вадим Шабанов

Есть знакомый, он уже сменил 4 машины а гоняет с другим регионом все. В чем разница то?