Маша Мухина

Вопрос по ДОКУМЕНТАМ НА МОТОЦИКЛ

Покупаю мотоцикл, мотоцикл б. у. У продавца на руках тех паспорт, страховка и номера (номера одесские, сам он с полтавы) но возможности связатся с первым хозяином нету так как хрен знает где он. Вписать в тех паспорт могут меня но поставить на учет у себя в области не могу.
Тот кто шарит, кто брал уже технику объясните фоме как и что к чему с доками, какие нужны чтоб менты не *бали, и т. д.

Надежда Франтова

Забей на всё и катайся без номеров, документов и прочей херни.. . Нах те надо голову забивать этой фигнёй))