Андрей Полынкин

Могут ли забрать мотоцикл на штрафстоянку, если из документов только техпаспорт 83-го года?

Урал м-67, прав у меня нет, доверенности нет, техосмотра у мотоцикла нет, страховки нет

Sex

Заберут

Маргарита Шевкунова

если не ездить, то не заберут

Ирина Федотова

Если он будет стоять нет, а если тебя остановят, то заберут+дадут штраф

Елена Тупикина

Прав нет, конечно заберут.

Александр Фатюхин

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.3ч1-100р, задержание ТС.
12.7ч1-2500р, задержание ТС.
Был бы человек, статья всегда найдеться, тут сразу две, так что подумай, мот больше можешь не увидеть.

Александр Герасимов

если остановят заберут