На
Наталья

можно ли со штрафстоянки купить тс без документов? у меня на штрафках знакомых нет, могу я купить какой мотоцикл купить?

Танечка Макушина

только если связи есть. официальнойторговли нет

Наталия Рылькова

Помню, в советские времена поступали в комиссионный автомагазин, мото в полуразобранном состоянии со штрафстоянки, стоили копейки, а сейчас хз.

Елена Пахоменко

у нас раньше возили по улицам в грузовиках и за копейки продавали, но угадать когда будет распродажа и на какой улици было невозможно.