Максим Мезин

Друг взял мотоцикл на штрафстоянке (не официально) прав он не имеет и документов тоже. Какое наказание он может понести?

На штрафстоянке мотик стоял больше года. Дал сторожу на лапу и забрал его, без документов. Прав не имеет и сдавать варианта нет, т. к. ему 17. Какое наказание предусмотрено за вождение байка без документов и прав???

Dilshod Abdumanopov

мото фактически угнан соответственно возбуждение уголовного дела а там следак разберется

Татьяна Якименко

Считается как воровство..

Макс Ловягин

Тюрьма плачет по твоему другу.

Евгения Богданова

заберут всё и права он несможет получить даже если отучится штраф не хилый и может кпз!!!

Евгений Хренов

Кража совершенная группой лиц, по предварительному сговору.

Дмитрий Мищерский

Идиот у тебя друг, полный.

Алексей Горелов

12.7 КоАП штраф 2500р. На столько же собственнику отправится квитанция если он не в утиле. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. 12.37 КоАП штраф от 300 до 800 за страховку.
То что пишут про угоны кражи и т. д. шляпа, никто этим без заявления собственника заниматься не будет. Да и собственнику пофиг на этот мотоцикл раз бросил его на штрафстоянке. Та же история и с другом может случится, осядет его конь на штрафстоянке дожидаясь нового "хозяина".