L Listiniya

как мне поставить на учет мотоцикл, если есть документы токо на раму а на движок нету

Евгений Ефремов

Сейчас двигатель не является номерным агрегатом... По крайней мере на авто...

Александр Лебедев

я не понял документы на мотоцикл (ПТС) или на раму ( свидетельство на высвободившийся агрегат) . Если ПТС и двигатель той же модели, то есть нет переоборудования, то без проблем, а если свидетельство то никак

Маргарита

Как, как.. .
Купи документы!
То есть покупаешь совсем убитый мотоцикл такой же модели с документами, оформляешь на себя.. .
Ну а дальше - дело техники...