Светлана Тимофеева

Вопрос про скутер и документы к нему

У меня скутер YAMAHA Jog сделан он в 1997 году говорят на него документы не нужны (документов у меня нет) правда или нет? Если не правда как сделать на скутер новые доки если нет ничего о скутере (он как угнанный вообще ниче нет) не чека о покупке вообще ниче так как купил у пьяницы. Помогите

Лена Пур

скачай договор купли продажи на мопед. и попроси друга чтоб он вписал свои данные как продавец а ты свои данные как покупатель. и все будет по закону!