Татьяна Сокальская

Вопрос у скутере. Важно помогите!!!

Можно ли ездить на скутере без прав по достаточно большому посёлку ( НЕ ГОРОДУ!! ! )

В посёлке есть 1 площадь, около 5 магазинов, 3 супермаркетов. . Вообщем всё как в обычном посёлке.

В посёлке достаточно часто ездят сотрудники "ОВО", и за 14 лет проживания в посёлке пару раз видел

ДПС.

И так вопрос: Можно ли ездить на скутере (150 кубов (если еденичку вырезать ничего не будет заметно, будет 50 кубов и выглядит как 50 кубовый) ) без прав в посёлке? !

И даже если летом примут закон о получении прав перед тем как кататься на двухколёсном аппарате?

Огромное будет спасибо. Жду удовлетворительных ответов. Спасибо.

Евгения Озерова

да с такой фамилией можно и не только по поселку

Vadim

если у камаза стереть циферки он не станет окой