Яков Цыганков

помогите со скутером у меня есть вопросы

1 что делать я ехал на нём под максимум и вдруг он начал терять мощьность и остановился и заглох и всё что это может значить? (
2 сколько в скутере поршней?
3 дорого-ли стоит поменять резинки на поршнях
4 почему когда я еду под максимум у меня она начанает сильно терять скорость и тормазить но при этом хлопки из трубы выхлопной и время от времени искорки (
скутер омакс макс 150 кубов

Оксана Лебедева

резинки на поршнях круто!

Дарья Куликова

Китайское барахло, вот и весь ответ.

Oльга Aршаева

на такие вопросы напрашиваются такие же ответы, похоже что у тебя малый уровень топлива в попловковой камере, обратись до спецов, а то посоветуют и резинки поменять на поршнях, и 5й поршень не работает, и т. д.

Алексей Михалев

почему на проекте столько дебилов?