Кошка Рыбка Ирка

Незаводится скутер, помогите.

Пытаешся с кнопки провода на акуме греются и воняют генератор просто крутит даже скутер не кашлеет с кика ничего вообще. Помогите.

Владимир Щербаков

смотри топливо или искру, третьего не бывает

Ну
Нурканат

Выкрути свечку проверю искру, если есть искра капни бензина в цилиндр, вкрути свечу и попробуй завести. схватит проблема с подачей топлива, нет смотри цпг.

Виталий Кузнецов

Алексей Ютубкин скорее всего стартер даёт замыкание или вовсе сдох.