Наталья Тетеревенко

Незаводится бричка

Ваз 2110, стартер крутит но чего то не хватает, сперва подумал что аккамулятор, т. к. холода, но нет, грм впорядке. Горел чек около года, в последнее время стал мигать, а еще не меняли свечи года 2 точно. Она инжекторная 16 клапанов

Максим

ну и что ты хочешь услышать Пашка, что хозяин авто мудак, или что твой рассказ очень увлекателен и достоин премии Дарвина?

Сергей Куртинец

заведи морально