Настена

пОЧЕМУ НЕЗАВОДИТЬСЯ WV B3.

СЕЛ ЗА РУЛЬ АВТО ВСТАВИЛ КЛЮЧЬ ЗАЖИГАНИЯ, пОВЕРНУЛ ЕГО МАШИНА НЕЗОВЕЛАСЬ. ЛАМпОЧКА АКОМУЛЯТОРА ГОРИТ ТУСКЛО А ЛАМпОЧКА МАСЛА ОДИН РАЗ МОРГНЁТ И ВСЁ. ЗАТРЕЩЯЛИ РЕЛЮШКИ ВНИЗУ. пОМОГИТЕ пОЖАЛУЙСТО

!H
!!! Handsome !!!

Проверь чего у тебя нет искры или топливо не поступает. Одно из двух, чудес не бывает.
Проблема может быть в катушке зажигания, в бензонасосе и т.д.
Проверь все предохранители.

Luna

Акумумлятор сел.
Следующий!