Владимер Процан

проблеммы с wv пассат b3 . глохнет при разгоне

у товарища такая проблемма при разгоне оборотах на 2000-2500..на второй передаче реже на 3..один раз было на 5..глохнет двигатель... выключаешь зажигание включаешь сразу заводится. если очень плавно разгонять то не глохнет.. 92 год.. моновпрыск 1,8.

глохнет резко.. без всяких признаков (не чихает.. не троит) а просто вырубается моментально

Осман Ханапиев

Скорее всего что то с подачей топлива, советую посмотреть (заменить) все топливные фильтры начиная с бензобака. Как правило их три: 1) фильтр грубой очистки в баке (просто сеточка) 2)фильтр грубой очистки уже под капотом (сменный и как правило прозрачный, для визуального контроля) 3) ну и фильтр тонкой очистки. Советую не покупать абы какие фильтры, скорость фильтрации тоже может стать причиной плохой работы двигателя.
Ну и все правильно, просто топливо перестает идти и он глохнет.