Иван Александров

Незаводится ваз21093.

Поменял прокладку между блоком и головой не могу завести. Метки ГРМ на месте, искра тоже на месте, давление 13-13.5кг, бензин в карбюраторе есть, а свечи сухие (походу туда нихрена безилин не доходит) . Кто знат чё эт может быть?

Провода на месте. Куда безилин теряется от корбюратара до котлов?

Екатерина Сёмина

попробую подлить на прямую.... если уверен в карбюраторе и бензонасосе. провода на свечи может напутал

Ан
Анна

ключ ниправильный проста или колесо открутилось

Татьяна Горева

карб. смотри если у тя поплавок отдельно от иглы то залипла игла Все ровно вскрой карб. глянь уровень бензина в поплавковой камере, Мыслитель отчасти прав левани грамм 50 напрямую схватить должно (тогда точно карб.) , а так смотри по цепочке от зажигание до свеч.