Алексей Нестеров

Незаводится мопед. Kanuny Savage New

Кароче проблема такая. Поставил новую свечу. С мопедом все норм. Но. Завожу то мапед иногда чихает из трубы. И главное не происходит зажигание. Потом после того как подергал кикстартером через день заводится с полуоборота. Потом обкатал его поставил. Через пол дня прихожу завожу и фиг. Незаводится. И каждый день такая фигня. ( как подергаю кикстартером через день с полуоборота заводится) ДЖумаю что свечу заливает . Подскажите в чем дело. ( я новичок в этом подскажите мб я неправильно завожу

Бывает что и 20 раз дерну кик стартером с открытой заслонкой и фиг заведется. Птом постоит и с полоборота заводится

Людмила

Ручку газа не крути, когда заводишь.... а если заводишь на холодную, то прикрой заслонку на карбюраторе. Так ручка есть специальная "CHOKE" называется. А как прогреется переведи ее в то положение, которое было до этого....