Ирина

Глохнет ночью мопед Kanuni Savage

Купил я мопед 5 месяцев назад, ездил и днем и ночью все было нормально, вот уже как 2 месяца он глохнет в ночное время: очень снизилась компрессия, тухнит когда при движении выжимаю сцепление, а также на холостом.
Днем все нормально.

Проверял зазоры в клапанах, розбирал карбюратор (все впорядке), с бака бензин поступает хорошо.

Вот поменял кубатуру с 50 на 72,думал что то в 50,поработал неделю нормально и началось опять тоже самое.

В чем проблема?

Алексей Казанцев

Соседи таймер вмонтировали, чтобы не тарахтел

Виктория Мищенко

Безграмотная эксплуатация.

Алексей Зайцев

и габариты... тоже отключай и все будет ок, или акб меняй