Гульпери Касумова

проблема с ваз21093 2002г. инжектор

добрые люди помогите понять в чем возможнапричина? у меня девятка, все вроде с ней нормально, и масло не ест, заводится с пол оборота, только вот что то тянет плохо, на пониженых (1,2 скорости) вроде не плохой разгон, на 3й боле мение, а вот дальше как то туго наверно даже очень.... подскажите.. . заранее спасибо...

Станислав Лебакин

блин ну ты даёшь

Юра Пчицкий

для начала замерь компрессию, посмотри клапана, прочисти (замени) форсунки

Екатерина Лейко

а что ты хотел от 70 совестки уставших кабыл) у мну тож на 4 передачи не огонь XD

Татьяна Попова

заедь на сто сделай диагностику компа поставь программу 3 или 7 и крути двигло до 7000 оборотов. если не пойдет тогда форсунки все фильтра проверь грм не перескочил ли ремень, какая компессия в цилиндрах, даже давление в шинах влияет на разгон .