Ма
Макс

ваз2115инжектор, 2002г, не качает бензонасос

свечи сухие, машина перестала заводится, стартер крутит пока не сядет акамулятор, первый раз не смог завести после того как по трасе ехал 120-140 гдето час ехал с такой скоростью, заглушил, а заводил минут 5,а теперь вообще перестала заводится, нету не счелчка реле не звука бензонасоса, с чего ее начинать трусить, искра на свечах есть-проверял, предохранители в норме, реле бензонасоса не знаю как проверить, что делать, сто в городе.

Оксана Шитова

с предохранителя . реле местами с другим поменяйте заведомо рабочим к примеру с ближнего или дальнего света возьми. ну и проводка а может и сам насос

Neo Джаборов

если нет звука насоса и щелканья реле, смотри предохранитель, само реле и проводку (что вряд ли сломано) находится пред и реле в центральной панели. около ног справа от твоих (за крышкой) и слева от ног пассажира

Алексей Жуков

замени насос !

Ан
Аня

поменял насос всее встало на свои места

Лена-Алена Еленова

скорее всего насос