Александр Мизерник

Перестал качать бензонасос на 21103

Добрый вечер) ) Такая вот проблемка случилась, перестал работать бензонасос на 21103, реле щелкает, через 3-5 секунд выключается как положено. Открутил лючок, отсоединил колодку к бензонасосу, проверяю напряжение, на сером проводе когда реле работает напряжение 11 вольт, когда отключается ноль, а на красном проводе постоянное напряжение но только когда ключ в замке повернут. Думал бензонасос сдох. Через пол часа подергал ключ, нормально стал заводится в течении дня. Сейчас попробовал, и опять не качает! Что за херня, может у кого такое было? Насос под замену?

Януська

меняй

Олеся

или контакт где отходит. или реле мутит.

Максим Гореликов

А кто мешает подключить питание на насос на прямую и посмотреть какое давление? Только осторожно-там бензобак. После этого соединения там есть ещё два в бензонасосе. Часто там проблема тоже бывает.