Василиса Печерская

почему пропала искра и перестал качать бензонасос на ВАЗ2114

приехал домой поставил машину, все работало через некоторое врея попробовал завести на заводится. пропала искра и на качает бензонасос. предохранители целые. подскажите в чем причина

Александр Цельбель

А которые возле блока управления двигателем
тоже целые? Три реле и три предохранителя. http://content.foto.mail.ru/inbox/grinyev/_answers/i-255.jpg

Дмитрий Полынников

Скорй всего в сигнализации.

Екатерина

ты ключ зажигания пробовал поворачивать?)

Женя Молькова

Может замок зажигания решил тебя подколоть ...раз у тебя предохранители по 25 Ампер ...))))))

Ир
Ирина

дпкв проверь.