Ольга Трепыхалина

Не работает бензонасос и нет искры, что делать?

На ходу заглохла машина, и не идет питание на бензонасос. Deo Lanos
когда машина остывает пару часов, то снова заводится, а через некоторое время снова глохнет.. .

на реле не поступает питание, напрямую замыкаю и насос работает

На
Наталья

СМОТРИ ДАТЧИК ХОЛЛА В ТРАМБЛЕРЕ!

Витя Беляев

На верёвку и в сервис или в гараж.

НЕ
Надежда Ермошина

трамблер виновен

Венера Султанова

смотри распиновку блока управления (нога управления реле насоса). На ней после пуска должен быть (-),цепляй контрольку с лампочкой не более 4вт. Когда заглохнет-если лампа потухнет, значит дело в ЭБУ. Может непропай, разъем или драйвер (микросхема)

Светлана

езди напрямую

Татьяна Гребенникова

датчик коленвала для начала проверь и проводку к нему