Elena

бензонасос не качает!

Всем привет! помогите у меня ваз 2107 заглох на ходу с талкоча не заводется со стартера тоже кнопка подкачки беньзина упала и не качает беньзин только стоит отсоединить шланг от карбера и кнопка поднимается и беньзин качает! что это может быть?

Константин Самойлов

Иголка в карбёре заткнулась или фильтр в крбёре !!!

Администратор *

Все правильно. Или иголка застряла от того что разбух резиновый наконечник, от того что бенз хреновый. Или просто забился фильтр (в карбюраторе) - но это врядли, так как до и после топл. насоса должен стоять фильтр очистки топлива.