Алексей Брусов

если бензонасос перевернуть то при езде он будет качать бензин в бензобак ? (нафига тогда заправляца)

Данил

ехать будет только назад

Roman

Вопрос - откуда будет качать?
закачиыать через выхлопную трубу атмосферный воздух с примесью выхлопных газов, сжимать это в цилиндрах, и при воспламенении получать бензино - воздушную смесь, а затем в карбюраторе конденсировать из нее бензин и закачивать в бензобак?

ОК
Олеся Киселева

Нельзя разворачивать бензонасос, бак переполнится !

Владислав Kaban

Ага, а когда бак переполниться продавать можно. Нафига его переворачивать? Машина не поедет же.