Света Ерёмина

Народ помогите, как перевернуть бензобак на 2106, чтоб заправлять из багажника???

Игорь Вакуло

Вопрос, на хрена?

Елена Мяушкина

на левую сторону перекинь

Anna Vaganyan

переварить горлавину делов на час. Видела у одного на ВАЗ 2105 бак с запорожца за седением

Володя Tigrenok

переварить горловину внутрь и все, с внешней стороны заварить.

естественно это все делается на снятом баке без бензина, промытом.

Иначе никак не сделаешь, хотя можно попробовоать бак и запаску местами поменять, но надо морочиться с переделкой подвода топливных шлангов

Светлана Овсянникова

В своё время у меня на 2106 так и было--2 бензобака. Второй бак вместо запаски, запаска укладывалась на сделанную полку к спике сиденья. Датчик уровня переключался через выключатель (приспособил от печки) ; в левом углу, через кран от УАЗа переключал с бака на бак. Кстати: при среднем положении крана-отличная ловушка против угона: завелась, поехала, выработала топливо в карбюраторе-встала, а искать некогда. (один раз так и было-проехали только 300 метров).

Атёнак

Оно те надо?))