Ольга Чебыкина

Народ, ваз 2106 это позор???

Аннна Сосина

Вам ездить или показывать его?

Светлана Щипкова

гавно если честно

Oltin Ergashev

Для своего времени (70-ые - 80-ые) нормальная машина

Татьяна Пырерка

ваз 2106 народный автомобиль.

Анастасия Гусейнова

Нормальная машина.

Андрей Долбин

Не хуже Нексии !!!

Артём Поляков

Это просто показатель честности человека.
У нас в стране дорогое авто на честную зарплату не купишь.

Рома

с чего бы

Александр Shulbert

если это ваша первая машина-то нет)))

Вл
Владимир

От жил он своё ,Если к примеру Победа ещё посей день автомобиль, то Вазики даже 2107 барахло

Маргарита Горр

Если не ржавая, не посаженная, не убитая то вполне хорошая машина) Но лучше вместо этого возьми тойоту чайзер, марк 2,альтезу)

Стас Барткус

так то ниче в ней хорошего. хотя у меня самого такая, замучился все переделывать

Ин
Индира

если небитая и не крашенная годов конца 90х то отличная машина

Та
Танюша

Смотри сайт Автоплюс. ком

Владислав Рудман

Ездил на копейке пацаном.
Позорного я думаю тут ничего нет, но всегда хочется чего то лучшего.
Конечно были случаи, например когда ты выползаешь из копейки а тебе навстречу идут две бодрые телки, не то что позор, самому стремно становиться.

А:
Андрей :-))

позор быть таким тупым...