Maks Kudinov

Проблема с машиной ваз 21099 02г. в инжектор

Буквально на днях столкнулся с такой бедой машина не заводится когда двигатель горячий 50-70 уже не заводится, схватывает, но не заводится и пропала тяга, буквально на днях сместа рвала как зверь и разгонялась достаточно быстро, а щас едет, но не так (( Вчера ехал домой на улице метель была жуткая дороги перемело, а машина нихрена не тянет с 1-й на 2-ю скорость переключаю она почти не едет ни фига снова приходилось включать 1-ю вобщем ехал ехал и вдруг порвался ремень генератора и машина заглохла ну думаю всё приехал машину теперь не заведу т. к на горячую не заводится, решил попробовать завести и как странно завелась хорошо с первого раза ну думаю надо быстрее ехать пока акб не сдох когда поехал она тянуть опять стала как и раньше хорошо, 3-ю включил и погнал, до дому доехал слава богу ) когда приехал домой дай думаю ещё раз попробую на горячую завести и опять завелась, ну я обрадовался думаю всё нормально опять стало, ремень поставлю и всё, вобщем поставил ремень и опять такая же фигня на горячую не заводится только схватывает и всё и не тянет ((( что такое подскажите ???работает двигатель вроде нормально обороты держит 900где-то

очень надеюсь на вашу помощь )

Елена Корнилова

генератор к электрикам отнеси

Олеся Данилова

"мозги" очень чуствительны к перепаду напряжения. Где то напряжение скачет ( плохая масса или плюс) ищи на линии генератор- аккумулятор.

Евгения Авшалумова

по ходу генератор клинит может лежа этого потеря мощности сними его и проверь