Ни
Николай

wv caddy незаводится

wv caddy 2-SDI 2008г проехал 120км без проблем, утром завелся на 2-3сек и больше не заводится. Поменял топливний фильтр завелся. Проехал 150км, по пути глушил и заводил 5 раз в се было окк, утром все повторилось завелась на 3сек и больше не заводится.

Марианна Смирнова

у меня был кадди преведущей модели там на топлевном фильтре вставляется пласмасовый клапоночек с резиновым сальником если при замени фильтра не менять сальник мотор не завидеш если у вас такой же фильтор поменяйте эту резинку она идет в комплекте с фильтром это не жигули там куча вариантов почему не заводится только компютерная диагностика