Да
Дарья

Важный вопрос, помогите!

В общем, я захотел записать видео из игры Prince of Persia 4 : Prodigy, и для того, чтобы записывала, надо игру запустить в оконном режиме, а я не знаю как, даже через лаунчер пробовал (поменьше разрешение экрана делал) . Пожалуйста, скажите, как эту игру запустить в оконном режиме. Заранее спасибо!

Да.. . и я записываю через HyperCam 3

Спасибо.. . помогли блин

Анастасия Шацких

не знаю как запустить ее в оконном режиме лучше попробуй скачать себе программу Fraps - для записи видео и скриншотов, а также подсчета количества FPS.

Ксюша Архипова

fraps в помощь а можно и не так просто скачать к примеру dragon unpacker и извлечь видео из данных игры а может и извлекатель и не нужен будет просто нужно в папке игры поискать папку с видео.

Давид Санадзе

догадайся легкий вопрос