Саша Хныкин

народ помогите с таким вопросом, очень важно.

народ помогите с таким вопросом:

почему виснет комп во время игры? при этом первые 15 минут игра летает, а после начитает лагать по страшному (раньше все было отлично, помогите разобраться с вопросом. (world of tanks летала на максах) а теперь даже обычная кс лагает

в том то и дело что комп практически пустой

комп был куплен весной

Галя Душкевич

Перегрев видеокарты. 1)Замените термопасту .2) Перепрошейте Bios материнской платы. 3) Обновите Direct X.

Александр Тумашов

почисти компьютер от пыли и замени термопасту

Овик Тадевосян

Ну, понимаешь, не надо засерать комп всякой хренью.

Настёнка Милая

Возможно пыль, комп стал старым, у меня с компом та же история, скоро пойдёт на пенсию, пока новый не куплю, а пока на ноуте. Со временем комп из-за ошибок и всякого хламья в файлах замедляется. Почисти компьютер от пыли, ненужных файлов и вирусов.

Та
Татьяна

есть бесплатная программа антивирус касперский . скачай чтоб очистиь компьютер от вирусов . или Cleaner . у тебя должно быть много дубликатов файлов . ну копии . Cleaner поможет

D M G

Посмотри в диспетчере задач, наверняка вирус систему грузит .