Ma
Maria

Мне 14 у меня скутер можно ли мне передвигаться на нем по городу

Наталья Петрова

Нет. С 16-ти лет.

Натуська

пффф.. . Здрасте, нет конечно! Не, ну ты конечно можешь попробовать) Посмотришь, что с этого выйдет 🙂

Ирина Панкова

вроде да. а так на будущее: юзай инет, там всё от кубов движка зависит

Татьяна Гребенникова

естесственно можно, что уж там говорить, если 10-летние катаются. с 16-ти лет уже с правами на мотоциклах можно..) . тем более полицейские впринципе не останавливают скутеристов (главное при себе иметь шлем).

Misha Martirosov

если объем двигателя меньше 50 см куб. - твой скутер приравнен к велосипеду. с 14 лет на дорогу выезжать можно по правилам для велосипедистов, т. е. держаться как можно правее. почитай для начала ПДД, надень шлем и не гоняй! удачных покатушек)

Лю
Людмила

50 кубов-да, выше нужны права...