Алексей Елистратов

В МО чиновники занимаются махинациями с земельй, ? сколько чиновников уволил за махинации с землей Шойгу? ?

Глава Чечни Кадыров Рамзан- напомнил, что за махинации с земельной собственностью уже было уволено несколько чиновников, среди которых глава Грозненского района Шаид Жамалдаев, Курчалоевского - Али Абдуллаев, Урус-Мартановского - Супьян Мохчаев, Шелковского - Хусейн Нутаев.
8 октября уволил Хучиева- главу города Грозный.

Кристина Грудинина

Шойгу буддист и такие вещи его не волнуют. Он мантры читает и никого не трогает. Ему нельзя убить или выгнать даже комара. Хара Рама Хара Кришну.