Андрей Ревин

сколько стоит земля?

Татьяна Горавская

Она бесценна. Но ушлые люди придумали ее продавать. Цена зависит от региона проживания, кадастровой стоимости, рыночной цены, расположения участка, его предназначения. в общем - у каждого участка своя цена и узнать ее можно только на месте в местных условиях.

Натали

Так как она пока что одна, бесценна.

Эрадж

Как сказали выше, она бесценна. Но торгаши продадут всё! Даже участки на Луне, звёзды, малые планеты. Они, ведь, сейчас у власти и, что-то долго задержались у руля.

Александр П

Зависит от региона. Под Питером, сотка варьируется от 80 000-2 000 000,до бесконечности. В Воронежской дом и участок в 20 соток, реально купить за 350 000.