Виктория Кулакова

Сколько стоит килограмм российской земли?

Ян Иванов

ты деб*л?

Марьям Харламова

Мы не мелочимся! Только оптом...

Ольга Широкова

Это надо у немцев спросить которые во время войны с Украины чернозем эшелонами вывозили и теперь и нас и хохлов продовольствием снабжают

Сергей Илюхин

у америкосов спросить нужно. Ищут ротшильды, рокфеллеры и др. территорию куда слинять (Африка, бывш Югославия, зауралье или предуралье).

Юр
Юра

Смотря, откуда она взята

Светлана Жильцова

земля россии-не продается!! несмотря на то что сейчас ее покупают-все кто хочет!! еще при нашей жизни-все это будет опять отобрано!!! так что губы не раскатывайте-опять отберут все!!!