Андрей Овчинников

Путин, Шойгу и Патриарх Кирилл - богатыри земли русской на современный лад, защитники и спасители ея?

НЕ
Надежда Егорова

Не люблю я всяких Кожугетовичей.. . Какой же он Алеша Попович?

Ольга Шепеленко

Не нравится -будет Кадыров со свитой.

Анфиса Затонская

Это как "Змей Горыныч" - спасителем стал?

Ирина Быкова

Что употребили, что так торкнуло? Прекращайте.

Ooo Ooo

Можем дальше спать спокойно

Екатерина Зябкина

Да, согласен Василий!

Света Тищенко

Особенно Патриарх Кирилл....

ДА
Диля Абдиева

Вы хотели сказать "богатЕи"?.. А может у них слово богатырь переводится, как словосочетание: Бога тырь -- воруй бога! То есть -- ничего святого?

Анна Комарова

Вполне возможно.

Валентина А.

А есть другие?