Александр Павлов

Будут ли через 1000 лет о спасителе Путине, да друзьях его богатырях Шойге и Гундяе складываться народные эпосы?

Елена Насонова

Зачем через тысячу? Уже сейчас складывают, поищите в сети (я по радио слышал).

Светлана Голубева

Будут! Но эти эпосы будут звучать не на русском языке. И будут прославлять этих славных батыров. очистивших территорию от русского населения.

Слава Юркин

Ну наверное, о них будут вспоминать как об антигероях - Кощее Бессмертном и Соловье-разбойнике.. . А может и предадут забвению, не достойны они, чтобы о них помнил народ.

Канжар

Эпосы врядли, особенно про богатырей. А про Путина напишут главу в учебниках истории наверняка, но это другая история. На сегодняшний момент хвалу ему народ не воспримет адекватно.

Алексей Свет-Ясный

Зачем так долго ждать? Давно ли Ельцын кончился, а сколько уже написано пафосного!

Кирилл

О Путине уже песенки поют, хяяяя

Д&
Дарья &

Гундяй это новый маймонид бродяжьего народца. в ваших эпосах он точно объявится.

Мадина Мырзахметова

Че, ждать? О них уже и так говорят Э-э.. . Поц! Переводить с иврита (истинного российского языка) "поц", надеюсь. не нужно?

Ан
Анна

Гитлера со Сталиным, наверное, и то добрым словом помянут, а эта мразь лысая даже могилы не получит.